Не хочу сдавать ЕГЭ по истории. Можно ли просто не ходить на него?

Влад Грацкий Ученик (75), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (245275) 1 месяц назад
Можешь отучиться на курсах и получить корочки.
А за аттестатом вообще не приходить.
Влад ГрацкийУченик (75) 1 месяц назад
да и мне аттестат за 11 класс и не особо нужен
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321074) 1 месяц назад
да,это экзамен по выбору,можешь просто не приходить на него..но лучше предупредить заранее организаторов егэ что ты не придешь
стрекоза Искусственный Интеллект (197666) 1 месяц назад
Да. Экзамены по выбору - вступительные в вуз. Можешь не сдавать. Чтобы тебя не дёргали и не приглашали на повторную сдачу, напиши заявление и отдай директору.