Почему некоторые родители думают что если сын никогда не работал до 25 лет то он вдруг начнет что то делать?

бездомный гном Новичок (0), открыт 3 недели назад
Кто то пишет не кормить, выгнать лишить интернета и тд и самое главное что все надеяться что это реально поможет?
Откуда такая наивность??
И очень удивляются когда вместо ожидаемой реакции в них летит первый попавшийся предмет??
Что это вообще????
10 ответов
Петя Колотушкин Мудрец (13096) 3 недели назад
Надежда остается последней.
intellegent_troll Профи (685) 3 недели назад
По норме сын должен съезжать от родителей в 18-20 лет, желательно в другую страну или хотя бы в более успешный город (например, в Москву).
бездомный гномНовичок (0) 3 недели назад
А если это москвич?
ElenaМудрец (11031) 3 недели назад
с чего люди должны уезжать в другие страны?
intellegent_troll Профи (685) Elena, Россия крайне неперспективная.
ho Просветленный (21093) 3 недели назад
сами виноваты, что воспитали сыночку-корзиночку
бездомный гномНовичок (0) 3 недели назад
Почему корзиночка?
Что это?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320976) 3 недели назад
удивительно,что родители только в 25 лет отпрыска выставят за дверь без интернета и еды..нужно чуток пораньше..и зачем им думать о трутне? выставили,замки в дверях сменили и забыли о нем..а он уж как знает..или работает или сдыхает с голода
бездомный гномНовичок (0) 3 недели назад
А зачем рожать детей с такой психологией?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320976) бездомный гном, зачем мух от котлет не отделяешь?..рожали чтоб удовлетворить свой материнский инстинкт..удовлетворили его за 20 лет и досвидули..птицы птенцов в гнездах пожизненно не кормят..вырос с гнезда спихнули и забыли о них,на сл.год новых народят..
★★★ Искусственный Интеллект (191191) 3 недели назад
Сейчас принято винить родителей. Правильно делать - это отселить упыря. Если родители так не сделают, то им придется до самой смерти его кормить. Упыря вырастили!
Кулёма Искусственный Интеллект (141058) 3 недели назад
Если выселят и больше не пустят, то начнет, как миленький. Если жрать захочет.
Elena Мудрец (11031) 3 недели назад
Не будет работать, у подруги сыну 35 никогда не работал, она вечно ему денег шлет, когда не послала, то продал свою часть жилплощади, обокрал бабушку. Мои бывшие тоже почти все не работали, сейчас с мужчиной сына ростим , тоже не работает ночью игры и аниме, мальчику 40 лет в этом году
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117885) 3 недели назад
Илья Муромец до тридцати силу копил))) Наши тоже поздно за ум взялись. Жёны заставили)))
Чёрная Лань Мыслитель (5639) 3 недели назад
Может с девушкой познакомится. А тут по-любому нужны деньги: в кино сходить, тюльпанчик купить, мороженым угостить, вот и придется молодому человеку идти на работу