Почему некоторые родители думают что если сын никогда не работал до 25 лет то он вдруг начнет что то делать?

бездомный гном Новичок (0), на голосовании 17 часов назад
Кто то пишет не кормить, выгнать лишить интернета и тд и самое главное что все надеяться что это реально поможет?
Откуда такая наивность??
И очень удивляются когда вместо ожидаемой реакции в них летит первый попавшийся предмет??
Что это вообще????
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Мудрец (13566) 1 месяц назад
Надежда остается последней.
intellegent_troll Профи (687) 1 месяц назад
По норме сын должен съезжать от родителей в 18-20 лет, желательно в другую страну или хотя бы в более успешный город (например, в Москву).
бездомный гномНовичок (0) 1 месяц назад
А если это москвич?
ElenaМудрец (11030) 1 месяц назад
с чего люди должны уезжать в другие страны?
intellegent_troll Профи (687) Elena, Россия крайне неперспективная.
ho Просветленный (21746) 1 месяц назад
сами виноваты, что воспитали сыночку-корзиночку
бездомный гномНовичок (0) 1 месяц назад
Почему корзиночка?
Что это?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321074) 1 месяц назад
удивительно,что родители только в 25 лет отпрыска выставят за дверь без интернета и еды..нужно чуток пораньше..и зачем им думать о трутне? выставили,замки в дверях сменили и забыли о нем..а он уж как знает..или работает или сдыхает с голода
бездомный гномНовичок (0) 1 месяц назад
А зачем рожать детей с такой психологией?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321074) бездомный гном, зачем мух от котлет не отделяешь?..рожали чтоб удовлетворить свой материнский инстинкт..удовлетворили его за 20 лет и досвидули..птицы птенцов в гнездах пожизненно не кормят..вырос с гнезда спихнули и забыли о них,на сл.год новых народят..
★★★ Искусственный Интеллект (191678) 1 месяц назад
Сейчас принято винить родителей. Правильно делать - это отселить упыря. Если родители так не сделают, то им придется до самой смерти его кормить. Упыря вырастили!
Кулёма Искусственный Интеллект (141232) 1 месяц назад
Если выселят и больше не пустят, то начнет, как миленький. Если жрать захочет.
Elena Мудрец (11030) 1 месяц назад
Не будет работать, у подруги сыну 35 никогда не работал, она вечно ему денег шлет, когда не послала, то продал свою часть жилплощади, обокрал бабушку. Мои бывшие тоже почти все не работали, сейчас с мужчиной сына ростим , тоже не работает ночью игры и аниме, мальчику 40 лет в этом году
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117923) 1 месяц назад
Илья Муромец до тридцати силу копил))) Наши тоже поздно за ум взялись. Жёны заставили)))
Чёрная Лань Мыслитель (5626) 1 месяц назад
Может с девушкой познакомится. А тут по-любому нужны деньги: в кино сходить, тюльпанчик купить, мороженым угостить, вот и придется молодому человеку идти на работу