Я заблудился в Москве

Эльдар Имангулов Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
Я заблудился по дороге в колледж в Москве. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
жмурик Мастер (1619) 1 месяц назад
Ну наверно врубить навигатор
Александр Галигоров Профи (865) 1 месяц назад
 1. Попробуйте остановиться и оценить окружающую местность, чтобы понять, где вы находитесь.
2. Попросите помощи у прохожих или у сотрудников магазинов или кафе, чтобы узнать правильное направление к колледжу.
3. Воспользуйтесь навигационными приложениями на телефоне, чтобы найти путь к колледжу.
4. Если у вас есть контактные данные колледжа, позвоните им и попросите указать правильный маршрут.
5. Не паникуйте и оставайтесь спокойным, чтобы принимать решения осознанно и эффективно.
ip Искусственный Интеллект (136756) 1 месяц назад
Открыть паспорт и посмотреть там возраст и регистрацию.
Если за 8 месяцев учебы дорога до школы и ориентировка в близлежайших районах представляют трудности, то лучше вернуться туда, где местность более привычная к ориентировке.
Или посидеть на одном месте, подождать взросления, это иногда помогает перестать идиотничать…
Андрей Пашков Ученик (9) 1 месяц назад
Спросить у старичка как пройти