Сколько вам нужно оптимально деняк в месяц?)

I'm killing everyone I love Мыслитель (6304), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (52038) 1 месяц назад
200 тыщ чтоб выплатить все долги и питаться нормально
Ksana Оракул (67981) 1 месяц назад
ХЗ,денег много не бывает,как то не думала сколько трачу,могу за один поход в магазин потрать тысячу,я минималист и не люблю лишние вещи в доме,лишние продукты,не закупаюсь вперёд на неделю или месяц как некоторые.
Emika Мыслитель (5281) 1 месяц назад
От 300. Но дай мне 300, я скажу от 400 и т.д.
М.И. Искусственный Интеллект (237091) 1 месяц назад
мне одной 50000 рублей в месяц, плюс 2 отпуска в год по 300000 + крупные покупки 100000 в год
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48019) 1 месяц назад
Несколько дней подряд ходил в магазин, покупал продуктов на большую сумму. Продавщицы недовольно со мной разговаривали от зависти.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219385) 1 месяц назад
Думаю,что сколько не дай все равно не хватит.