Плохой прием радио в одной машине.

Максим Унжаков Ученик (43), открыт 3 недели назад
В городе все отлично на двух машинах, за городом у одной все прекрасно, стоит антенна таблетка на лобовом и магнитола сони, на другой вообще глухо, только ближе к 90 частоте что-то можно услышать. Была магнитола продолжи дешёвая, думал в ней проблема поменял на сони 416 бт, ситуация не изменилась, антена на крыше заводская, но без плюса, купил усилитель для нее, стало чуть-чуть лучше, теперь связь теряется не сразу после выезда за город, а через км 10. Купил антенну таблетку на лобовое, усилитель убрал и плюс подключил к ней, так как она активная, ничего не изменилось...
2 ответа
ALIM URUSOV Мастер (1109) 3 недели назад
может быть дело в вас?))))
Максим УнжаковУченик (43) 3 недели назад
В каком вас? На обоих машинах я магнитолу ставил и антенны. На одной правда бош, а на другой ратекс.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) 3 недели назад
Диодный свет есть?
Максим УнжаковУченик (43) 3 недели назад
Нет. Все галогены. Сейчас заметил если от этой таблетки убрать массу, то сигнал значительно лучше, можно ли массу не подключать?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) Максим Унжаков, можно