Почетным гербаристам адресовывается!! открываю значит книгу со своим гербарием, а он весь покрылся плесенью!! странички переворачиваются с трудом. ничего такого объемного и влажноно кроме ириса туда не клала. за гербарий обидно, большой был( как такое предотвратить в дальнейшем, скажите пожалуйста
открываю значит книгу со своим гербарием, а он весь покрылся плесенью!! странички переворачиваются с трудом.
ничего такого объемного и влажноно кроме ириса туда не клала. за гербарий обидно, большой был(
как такое предотвратить в дальнейшем, скажите пожалуйста