Наполнитель для кошачьего туалета Step Pets, реально аналог Frash Step?

Андрей Смирнов Ученик (98), открыт 3 недели назад
Замечательный наполнитель для кошачьих туалетов Frash Step, ушел из России, ищу аналоги, пробывал несколько, нге подошло, появился новый наполнитель Step Pets, пишут что аналог, кто то пользовался? Стоит брать ?
3 ответа
ho Просветленный (21093) 3 недели назад
лучше древесный класть, барс или как там его
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208894) 3 недели назад
Ну можете попробовать. Мои на такой ходили.
Вероника Сметюшенко Ученик (184) 2 недели назад
Попробуйте растительный Little Friends Tofu. Это вообще лучший наполнитель, который у меня когда либо был. Его в туалет смывать можно, никакой вони дома, просто красота.