Можно ли как то избежать тирана в резидент эвил 2 ремейк

Луиджи Фавфыафы Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
после того как я можно сказать его оглушил он теперь бегает за мной фулл игру и я ничего не могу сделать
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2815) 1 месяц назад
Чтобы избежать Тирана в Resident Evil 2 Remake, попробуйте следующие способы:

Избегайте тесных помещений и тупиков, чтобы Тиран не смог вас поймать.

Бегите в открытые пространства, где есть возможность маневрировать и уклоняться от атак.

Используйте оружие и предметы, чтобы атаковать Тирана и нанести ему урон.

Если возможно, стреляйте в головной убор Тирана, чтобы открыть достижение «Долой шляпы».
Луиджи ФавфыафыУченик (101) 1 месяц назад
спасибо
лерхит Просветленный (20706) 1 месяц назад
это прикол забава хохма такая, от него не избавиться
чу епулр Знаток (430) 1 месяц назад
Он постоянно будет бегать. Игра такая(ноу гуд, 7 и 8 части лучше)
«Осенняя лихорадка» Оракул (84535) 1 месяц назад
Да, установить трейнер и включить нужную кнопку и он не будет за тобой бегать, в ремастере игре в новой я такое включал чтобы не бегал.