Информационные технологии

Черный экран при просмотре видео

Всем привет, появилась проблема с панелью NVIDIA, когда включаю игровой оверлей, чтобы делать откат записи, и когда я захожу на любой сайт при просмотре видео роликов, когда пропадает полоса там паузы, перелестнуть видео на другой момент и т.д. у меня появляется черный экран, чтобы он пропал надо мышкой двинуть. Появилась эта проблема после установки последних драйверов вроде как.

такая же проблема, просто зайди на сайт nvidia, нажми на драйверы, потом выбери beta драйверы и архив, установи драйвер на 1 версию раньше

очень многие истории про проблемы с компьютерами начинаются словами "решил я однажды обновить драйверА" ))
откати теперь систему на ту дату, когда всё ещё работало нормально. не факт, что 100% полечит, конечно, но тем не менее