Непонимаю! Зачем рули такие делать? Разве - если что не так - они аварийны реально?

Саша Просветленный (29908), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422740) 3 недели назад
Чтобы Вин Дизель больше не снимал продолжения помойки для домохозяек и лохов под названием "Форсаж"
Остальные ответы
nkch Ученик (156) 3 недели назад
кому то по дизайну нравятся и + небольшое облегчение
Юля Просветленный (27678) 3 недели назад
Тем кто это делает им лучше знать.
Виталий Дмитриев Просветленный (29513) 3 недели назад
ну если там рейка укороченная и крутить рулевое колесо не нужно, то видимо как в спортивных болидах решили поставить
zlobniimedoed Мыслитель (5359) 3 недели назад
понты маркетологов чтоб продать помоики современные. а вопрос выше удодски ибо это и есть настоящие машины а не аипхоны на колесиках
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249764) 3 недели назад
шизофреник или аутист?
zlobniimedoed Мыслитель (5359) unixaix CATIA, ты не знаю. не психиатр
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249764) 3 недели назад
то ли дурак, то ли троль
ближе-дальше руль это регулируется, как и выше-ниже, как и водительское сидение