Можно сейчас сажать тыкву в открытый грунт?

tati user Ученик (9), закрыт 3 недели назад
и кабачки, если первое время до всходов прикрыть пластиковой бутылкой
Дополнен 3 недели назад
нижегородская область
Лучший ответ
Лесная Высший разум (377812) 3 недели назад
Можно. У нас гораздо севернее (на северо-западе) уже высаживают их рассаду.
Посевы прикройте либо пластиковыми бутылками, либо просто пленкой. Это не от холода, а чтобы почва была постоянно увлажненной.
Остальные ответы
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Смотря в каком городе
tati userУченик (9) 3 недели назад
верхнее поволжье нижегородвская
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) tati user, черемуха зацвела?если нет то рано
punica Оракул (76457) 3 недели назад
Я в эту субботу посажу под бутылку. Область у нас одна и таже))
Ksana Оракул (67560) 3 недели назад
Конечно,пока проклюнется а тут уже июнь.