Я одна спотыкаюсь о детские игрушки и ломаю их

natasha_zvezda Профи (855), на голосовании 5 дней назад
в декрете из-за того, что у меня накопилась усталость?
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (197978) 1 месяц назад
а собирать их принципиально не хотите? Раз вы в декрете, значит ребенок маленький и сам не соберёт
natasha_zvezdaПрофи (855) 1 месяц назад
собираю тольлко вечером перед сном ребенка, потому что порядка хватает как минимум минут на 15
стрекоза Искусственный Интеллект (197978) natasha_zvezda, ограничьте количество игрушек. Лишние уберите с глаз. Пусть ребенок играет небольшим количеством. Потом эти игрушки убираете, а спрятанные достаёте. И ребенок каждый раз воспринимает игрушки как новшество.
Надежда Просветленный (21185) 1 месяц назад
Видимо, есть средства, чтобы покупать новые. Иначе Вы бы смотрели под ноги.
Влад Богрев Гуру (3078) 1 месяц назад
А плюшевые мишки и котятки тоже есть? Детки тоже послушные?
другой Знаток (454) 1 месяц назад
Да,ты тормоз)тебе сколько нужно иметь малых,чтобы ,,созреть" до нечто?)твоим ногам сочувствую,тебе,как тупице-нет)
Кулёма Искусственный Интеллект (141435) 1 месяц назад
Под ноги смотреть надо. Или вовремя убирать игрушки.
natasha_zvezdaПрофи (855) 1 месяц назад
спасибо за ценный совет) Я его не знала)
natasha_zvezdaПрофи (855) 1 месяц назад
возьму на вооружение, с ребенком же сил столько же как и без него)
Кулёма Искусственный Интеллект (141435) natasha_zvezda, ага..ты прям одна такая, что родила. А мы так..мимо проходили..
natasha_zvezdaПрофи (855) 1 месяц назад
видимо и вы тоже родили
Marilyn Оракул (84584) 1 месяц назад
Я такая же)
другойЗнаток (454) 1 месяц назад
)))ты иных кровей,у вас принято тормозить)
Marilyn Оракул (84584) другой, зато ругаться могу очень быстро)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130127) 1 месяц назад
Да.
Убираться не пробовала? Обычно это помогает.
natasha_zvezdaПрофи (855) 1 месяц назад
представьте себе нет, физически не успеваю
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130127) natasha_zvezda, выключи компьютер и не сиди в телефоне, тогда на всё времени хватит и ещё останется.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154090) 1 месяц назад
Элементарно. Заведите большую корзину и все игрушки, что попадают под ноги просто в неё кладите.
вероника бежан Знаток (266) 1 месяц назад
Ну гаказывайте за разбрасывание игрушек