Мы жили по соседств, встречались просто так

Толстый колосок Мыслитель (5070), закрыт 3 недели назад
Любовь проснулась в сердце
И приобрел я (........)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (244975) 3 недели назад
Трипак.
Толстый колосокМыслитель (5070) 3 недели назад
Русская падаль
Карлито Бриганте Гуру (2567) Толстый колосок, Ты зачем грубишь людям . Накажу
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) 3 недели назад
Брак.))
Толстый колосокМыслитель (5070) 3 недели назад
Нет.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) Толстый колосок, ну, по смыслу подходит.)) Может, рак? Тогда печально.
Карлито БригантеГуру (2567) 3 недели назад
Идут парочка - гусь и гагарочка!
Н. Н. Мастер (1227) 3 недели назад
Инфаркт приобрёл колосок)))
Карлито БригантеГуру (2567) 3 недели назад
Это фашист "знахорь", вчера его в бан определил, он на резервный профиль выкакался https://otvet.mail.ru/profile/id303262274/
Карлито Бриганте Гуру (2567) 3 недели назад
Ответ здесь
Идеально описывает автора вопроса
АК-47 Высший разум (167391) 3 недели назад
Видишь как обстоят дела у этой куклы с доброжелательностью ,
Терпеть не могу твоих придурковатых дам ,но следует все же признавать свое поражение и поздравлять победителей, но эта шиншилла не то что не способна никого не поздравить ,она не способна пожелать даже своим близким ничего хорошего
Агрессивное ,злобное и завистливое существо даже по отношению к таким же либерастическим существам как она сама