Закрыли ЖД музей в Москве

Егор Помидор Ученик (35), на голосовании 3 дня назад
Не помню точно где, но где-то на каком-то вокзале, посмотрел в гугл картах он закрыт, точно ли закрыт( там прямо выставка поездов на улице) а то хочу съездить в Москву на дня 3
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (167124) 1 месяц назад
Рядом с Павелецким вокзалом.

Ссылка почему-то банится...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199407) 1 месяц назад
Поезжай в Питер. Там шикарный железнодорожный музей построили!
Alex K Искусственный Интеллект (130826) 1 месяц назад
Кроме Павлика, есть музей желдор. транспорта на Рижском вокзале.
Егор Помидор Ученик (35) 1 месяц назад
Этот? Пишет что закрыт навсегда
Alex K Искусственный Интеллект (130826) Егор Помидор , не знаю, закрыт или нет, но год или два я там лично был, и паровозы видел. Может, конечно, там уже всё изменилось.
a-nick Гений (93320) 1 месяц назад
По памяти: официально он был закрыт около двух лет назад, с переносом коллекции в Лихоборы. С тех пор ничего о нём не всплывало и о судьбе коллекции неизвестно.