Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как продать авто без документов,? типо дает деньги и забирает

влад свалкин Знаток (303), открыт 3 недели назад
а еще ключей скорее всего не будет
5 ответов
ALIM URUSOV Мастер (1109) 3 недели назад
...да и машины тоже нет
влад свалкинЗнаток (303) 3 недели назад
машина есть
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189508) 3 недели назад
На разбор только, без документов на ней ездить нельзя, и на учет не поставить, до первой остановки мусорами едешь.
Диана Журилкина Ученик (102) 3 недели назад
Для продажи авто без документов можно обратиться в компанию, занимающуюся выкупом автомобилей на запчасти и проблемных автомобилей. Они могут предложить деньги за вашу машину и забрать её без лишних хлопот. Такой способ продажи может быть удобным и быстрым решением, если вы не имеете документов на автомобиль. Не забудьте проверить репутацию компании, чтобы избежать возможных проблем в будущем.