Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 90 процентов нацистов даже не знают расовые теории?

Искусственный Интеллект Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (39546) 3 недели назад
в этом и беда, у них даже толком концепции нет, просто быдло толпа, бьющая чурок, грубо говоря. Ну вот честно, хоть бы поинтересовались. Хотя и дядя Ги толком сам не разбирался. Истинные арийцы это не то, что он себе представлял)))) Я ни к чему не призываю, просто если люди хотят добиться успеха, они должны понимать что делают и читать теорию. Это во всём, основное правило любой деятельности.
Остальные ответы
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5698) 3 недели назад
Сам считал ? С каждым лично знаком?
Искусственный ИнтеллектУченик (2) 3 недели назад
судя по их постам комментариям и сообщениям
Kongri Просветленный (26582) 3 недели назад
Если они не знают свою идеологию, то это уже не нацисты, а играющие роль нацистов