Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При переезде в другой город, лучше оставить деньги у себя наличными или внести на карту?

Майк Замбидис Ученик (7), открыт 3 недели назад
Если внести на карту, потом какое ограничение на снятие? Какие плюсы лучше наличными оставить у себя или внести на карту?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (244973) 3 недели назад
Чего там миллион снимать? Пару сотен тысяч можно снять без проблем.
Сырок Профи (518) 3 недели назад
У меня всё на карте было. Мало ли, потеряю кошелек или еще что-нибудь.