Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попасть в психиатрическую больницу на стационарное лечение.

Курсед Акумов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Хочу попасть в псих. больницу, в комнату с белыми мягкими стенами на стационарное лечение: сам являюсь психически неуравновешенным, кажется из-за своих проблем скоро сойду с ума, начну убивать людей, или все приведет к суициду.. хочу вылечится, что нужно сделать для того, что бы попасть в комнату с мягкими стенами для предварительного лечения?
5 ответов
Ljar Мудрец (18669) 3 недели назад
Жри постоянно замороженные пельмени...
Инфа 100%
Серг Дегтярёв Мастер (1085) 3 недели назад
Прийти в диспансер и рассказать это дежурному врачу, он оформит.
Но я сомневаюсь что стены там мягкие.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Иди в больницу и Насри около регистратуры
Neya ???? Ученик (208) 3 недели назад
К психиатру бегом. Только лучше к какому-то старому, который в больнице работает, они сразу тебя отправят. Кстати, в дурке ещё хуже тебе сделают скорее всего