Была ли измена со стороны мужа?

Людмила Профи (644), открыт 3 недели назад
Людмила (29..12.1989) Андрей (24.01.1985)
Дополнен 3 недели назад
Муж работал вахтой и у него там появилась подруга. Говорит, что измены не было.
6 ответов
Странник Оракул (88385) 3 недели назад
А спросить не судьба? Ложь, такая штука, что по любому отобразится на лице.
Иезуитское Очарование Просветленный (36481) 3 недели назад
Оно те надо ?
Вернулся же к тебе
Угомонись
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
На вахте, когда мужчина долго на сексуальной голодной диете... естественно он желает женщин... любую...лишь бы слить...
Это предыстория .. чтобы вы поняли правильно, что я вам сейчас скажу...
Ваш муж желал темноволосую женщину...но измены не было...
No nameМастер (1781) 3 недели назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431104) 3 недели назад
Не было измены с его стороны!
No nameМастер (1781) 3 недели назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121339) 3 недели назад
скажите мне пожалуйста ,а каким вы себе представляете конечный итог согласно данных поисков? Ведь кто ищет ,тот найдет что нибудь и не важно правда это будет для него или нет,результат то какой ждете? Вот если я вам скажу по энергиям сегодняшнего дня ,что это скорее для него друг ,вы ведь не поверите ,так или нет?