Почему женщины так вкусно пахнут?

Дмитрий Мастер (1779), открыт 3 недели назад
7 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (46804) 3 недели назад
потому что у тебя спермотоксикоз
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318220) 3 недели назад
Неужели Маргарита гов\ном воняет. Или тухлой рыбой.
Маргарита Ришболанд Просветленный (46804) Ронин 浪人, хуже
Кирилл ЧесноковУченик (141) 3 недели назад
Маргарита психически нездоровый человек, вымещает негатив в ответах везде
Маргарита Ришболанд Просветленный (46804) Кирилл Чесноков, факт
Helga Wolf Просветленный (39547) 3 недели назад
кто как, я ничем не пахну, тк не пользуюсь духами и не люблю людей, которые ими пользуются
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5698) 3 недели назад
А иа пользyюсь :( значит ты меня не любишь..
Маргарита Ришболанд Просветленный (46804) НОЖВПЕЧЕНЬ, верное замечание
другой Знаток (465) 3 недели назад
хрень не неси,вкусно может ,,пахнуть" только одна женщина в твоей жизни)иначе ты шлюх)
Александра Мастер (1281) 3 недели назад
Обольются духами и воняют летом? Особенно на заводе , где духота ?