Какой сорт клубники самый нетребовательный к уходу?

Рэй Профи (902), закрыт 1 неделю назад
Т.е. меньше всех боится болезней, вредителей, морозов, засухи
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) 3 недели назад
женева, мои родственники всегда ее садили в сибири
-Z- Искусственный Интеллект (122208) 3 недели назад
Дивная. Рос у меня как то в диком варианте. Т.е. старые кусты отмирали молодые замещали. Трава убиралась по мере появления свободного времени. На одном месте почти 15 лет. Ни клеща,ни нематоды ,ни серой гнили. Сейчас вроде пока в продажах встречается.
Наталья Гуру (4599) 3 недели назад
Только земляника безусая.
РэйПрофи (902) 3 недели назад
Это сорт так называется?
Наталья Гуру (4599) Рэй, нет, это сортов у нее много , я сажаю Барон Солемахер.