не проголосовали также за два государства для двух народов испанцев и басков в Испании,за возвращение курдам их исторической Родины Курдистан оккупированой турками ,за два государства в Китае для двух народов китайцев и уйгуров и ещё есть много ведь несправедливостей в мире ?
а курдам ,уйгурам,езидам тоже хорошо без своей Родины и тем более что у курдов была своя Родина Курдистан в своё время
Росица Иванов
Семён Саныч, Курдам плохо, но надеюсь, что они с оружием в руках отвоюют свою независимость. Насчёт уйгуров не знаю.