Может кто помнит? Вопрос по старому Flash Player приложению ВКонтакте, которого уже нет.

Константин Алексеев Ученик (83), открыт 3 недели назад
Скорей всего никто не вспомнит, но всё же спрошу. Ищу название приложения по обработке фото, подставлялись классные фоторамки. Оно было достаточно забавное, загружаешь своё фото и показывает, где ты якобы в кинотеатре, на электронном гигантском щите на улице большого города и т.д....Варианты показывались вроде бы нахрапом, приложение, возможно, позиционировались как просто для поднятия настроения, я уже совсем не помню...Я знаю, что его нет, удалили, но мне просто нужно название или какие ещё детали, может где то ролик на ютубе...Даже скупую ностальгическую слезу не проронить, только цикличная мысль, что это когда то было.
0 ответов