Таро, помогите с трактовкой расклада, пожалуйста

руся мур Ученик (83), открыт 3 недели назад
Зачем бывший, который сам от меня ушёл, постоянно смотрит мои истории?
Влюблённые, Туз Чаш, 7 жезлов
5 ответов
Анна Шевлякова Просветленный (35768) 3 недели назад
Ну мы все испытываем интерес к своим бывшим рано или поздно. И этот интерес еще ничего не означает. Сформулируйте вопрос правильно: какие чувства мужчина испытывает к вам? И что он думает по поводу возобновления наших отношений? Тогда и получите ответ на свой вопрос более детально
руся мурУченик (83) 3 недели назад
так и сделаю, спасибо
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190119) 3 недели назад
Мужчина в данный момент на выборе (влюбленные) возможно сравнивает то, что было у вас с тем, что есть сейчас; есть эмоции (туз кубков) но проявляться не будет, боится конфликта/отпора (7 жезлов). Поэтому просто наблюдает.
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
Просто интерес...чем живёте...
Иезуитское Очарование Просветленный (36475) 3 недели назад
Эмоции то есть.
Но делать ничего не будет
Классика