Какая начинка для домашней пиццы самая вкусная? Ваш рецепт?

НЕ АНГЕЛ Мудрец (14647), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рената огата Профи (762) 3 недели назад
Все виды пиццы люблю, в том числе гавайскую и с морепродуктами. Для меня нет самой вкусной.
Эмиржан Курманбаев Мастер (1704) 3 недели назад
С сыром, та самая школьная пицца...
Иван Говнов Просветленный (36758) 3 недели назад
Курятина, колбаски, бекон, грибы, сыры, томатный соус
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) 3 недели назад
грибы + куриный фарш, и обязательно без сыра
в качестве клейковины, чтобы начинка не сыпалась, майонез
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Хм... Без сыра.... Однако
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) я ненавижу сыры, все без исключения, меня воротит и от вкуса, и от запаха сыр можно заменить много чем, я предпочитаю майонез, это самое простое можно использовать томатный соус или взбитые яйца
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3196) 3 недели назад
Колбаса, сыр, помидор, огурец, томатная паста, майонез
Можно грибы добавить
Данила Шевцов Знаток (423) 3 недели назад
сыр доширак пельмени соус барбекю грибы пармезан сервелат
Helga Wolf Просветленный (39547) 3 недели назад
в детстве помню домашнюю пиццу родня делала: пицца пополам, на одну клали нижний слой кетчуп, сверху на одной половину варёную мелко порезанную курицу, на другую крабовые палочки мелко, сверху обязательно маслины или оливки, иногда колбасу или грибы, сверху посыпали сыром и немного майонеза, в детстве было вкусно, щас вспоминаю и гложут сомнения....)))
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Нет. Сыр все равно нужен+ помидоры
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373265) 3 недели назад
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом,душица и майораном до того как посыпали сыром и в духовку надо
смотреть чтоб низ зарумянился
выпекается около 25-30 минут
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 3 недели назад
Пеперони,бекон,сыр,халапеньо.Можно грибы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654106) 3 недели назад
Курица груша , сыр с плесенью = я такую заказываю
Александр Холод Оракул (99663) 3 недели назад
Сыр, бекон, помидоры, грибы, тесто
Светлана Минина Просветленный (42416) 3 недели назад
Все что угодно,кроме колбасы.Маслины,сыр,томаты(томатный соус) и зелень обязательны
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Мммм... колбаска самая там вкусная
Светлана Минина Просветленный (42416) Не Ангел, для меня нет.О вкусах не спорят