А как делают овал лица худым? Оттуда что-то выкачичают ?

Александра Мастер (1295), открыт 3 недели назад
Исчезает вот эта припухлость лица.

Это как ?
5 ответов
Neya ???? Ученик (208) 3 недели назад
С возрастом детская припухлость проходит и всё. Ещё могут фейсбилдингом заниматься. А так большую роль играет генетика
АлександраМастер (1295) 3 недели назад
Не , не что-то удаляют ).
Neya ???? Ученик (208) Александра, не удаляют, лицо с возрастом меняется. Ну, а если и делают пластику, то это либо удаление комков Биша, либо мандибулопластика, ещё лифтинг может быть
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480180) 3 недели назад
Когда целиком худеешь, то и лицо тоже. В концлагере щекастых не было...
Елена Искусственный Интеллект (293862) 3 недели назад
зачем вам, я видела ваши фотки
у вас лицо не толстое