Напишите самые плохие порчи и как делать

Анастасия Захарова Ученик (73), открыт 3 недели назад
Пожалуйста нужны хорошие порчи и эффективные
10 ответов
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
Берешь топор и вперед. Испортить им можно что угодно, технику , мебель, человека.
Парамон Искусственный Интеллект (238976) 3 недели назад
прикинь, если на том, на кого ты собираешься ее наслать стоит мощная защита, порча вернется к тебе и с утроенной силой шарахнет по тебе
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) 3 недели назад
Ни один специалист не даст рабочую технику в открытом доступе. Тем более бесплатно. Тем более человеку, которые не сведущ в эзотерике и не понимает, как работает этот механизм и как защищаться от всех рисков.
Светланка Воробьёва Мыслитель (8165) 3 недели назад
Кому вы так отомстить хотите и зачем?
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (103743) 3 недели назад
Светик! Не сиди, скоро ужин, Наполеон в столовой уже, спеши туда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430859) 3 недели назад
Никак, не грешите, себя от таких мыслей берегите
Татьяна Иванова Просветленный (38736) 3 недели назад
Да что ж вам не живется-то по людски!!?))
Александр Захаров Оракул (50889) 3 недели назад
Нельзя этого делать. К тебе же и вернется.