Это нормально если мамы на каждом мероприятии ребенка рядом?

Инна Просветленный (26271), открыт 3 недели назад
С садика до 8 класса? Держат ручку, одевают, волосы расчесывают, фоткают, говорят что им делать.
8 ответов
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3196) 3 недели назад
До школы норм.
Меня никогда не водили ни причосывали, денег на обеды не давали т.д. Никогда не ел там
Те кто там ест-слыбые духом, хотя с виду может показаться что сильные
olga Оракул (96132) 3 недели назад
Думаю, что это очень даже нормально...
Hashimoto Искусственный Интеллект (173686) 3 недели назад
А тут сложно ответить однозначно.. :-\ Кто-то считает, что 5ти летний ребёнок уже в состоянии самостоятельно одеваться, купаться и даже греть еду в микроволновке, а кто-то и сорокалетним оболтусам норовит шнурки завязывать... :-\
Лично для меня "детство золотое" закончилось примерно к пятому классу, когда мы начали учиться во вторую смену и поэтому приходилось самостоятельно обедать, собираться в школу итд. :-\
Ground Kill Ученик (218) 3 недели назад
у каждого родителя разное понимание воспитания, это еще не так страшно, будет не то если и в шарагу таскать будет
«Осенняя лихорадка» Оракул (83520) 3 недели назад
Норм я с бабушкой везде и 30 лет ходил или с другом, ну не могу никуда один идти, стесняюсь, боюсь.
М.И. Искусственный Интеллект (236900) 3 недели назад
на мероприятиях нормально
но вы утрируете про "за ручку держит"
мы и в садик, и в школу, и в институт на КВН ходили
Marilyn Оракул (81680) 3 недели назад
Мы до 5 класса ходили, потом сами)