К чему снится коричневая лягушка?

Снежана Майер Ученик (1), открыт 3 недели назад
Приснилось, что мне под одежду залезла лягушка коричневого цвета и я никак не могла её вытащить оттуда, она на спине сидела у меня и разговаривала мужским голосом
3 ответа
Natalya Просветленный (42741) 3 недели назад
Вам показали что в вас сущность
Снежана МайерУченик (1) 3 недели назад
Какая и почему она во мне?
Natalya Просветленный (42741) Снежана Майер, Родовая сущность. Считайте что вы ведьма. Ваш дух помощник защищает вас.
Снежана МайерУченик (1) 3 недели назад
Так это значит, что сущность не плохая, а почему мне её показали? Мне сейчас угрожает опасность?
Natalya Просветленный (42741) Снежана Майер, Все колдуны и ведьмы так гордятся своей силой, но на самом деле их рода прокляты этими же сущностями и демонами с кем они сотрудничают. Ничего в том хорошего нет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893284) 3 недели назад
Подвох, связанный с мужчиной.