Зачем эти люди столько причин придумывают, чтобы сбросить на выбранную соседку свои пузы и развороченные тела? Она де,

Всевыселенная Профи (764), на голосовании 1 час назад
Не штыркается во все дыры, а они штыркаются, а это как физра; она, де, хоть и есть только фрукты овощи, но шпал не таскает, и поэтому они больше ее заслуживают ее хорошую фигуру...
Вроде похоже на умышленное вредительство..?
Голосование за лучший ответ
wmid we Профи (559) 1 месяц назад
так называемое незнаю
ВсевыселеннаяПрофи (764) 1 месяц назад
Проштырятся в зады друг друга, это они считают, худеют..
А она же ни в зады, ни вообще не штырится...
wmid we Профи (559) Всевыселенная, очень интересно, прододжайте
ВсевыселеннаяПрофи (764) 1 месяц назад
Как этих менталов с их кало массами отвести от нее?
wmid we Профи (559) Всевыселенная, надо подозвать за пупы, да перевернуть сверху вниз чтобы не пыхались в зады и не штыркались
ВсевыселеннаяПрофи (764) 1 месяц назад
Их от пыханья не удержишь..., как ты их контролить то буш....
И это их сраные дела.
Как от подсадок их глистов избавляться?