Почему такая большая комиссия при пополнении тинькофф

Анатолий Ёлочкин Ученик (114), открыт 3 недели назад
Сегодня пополнил карту в банкомате. С 600 рублей получил
комиссию 100. Хотелось бы узнать за что, если в тарифе указана комиссия 1-2%
3 ответа
saikiry Мастер (1023) 3 недели назад
а вы какой банкомат использовали?
просто у меня комиссий вообще нет, обычно она только если пополняешь в других (например карта тинькофф, а банкомат сбер)
Костя Маслов Знаток (410) 3 недели назад
У тинькоффа обычно 1-2% комиссии, но не менее 100р. Короче свою сотку всегда стрясут
Александр Бойко Ученик (102) 3 недели назад
Пополняйте через банкомат Тинькофф, либо его партнёров, и тогда комиссии не будет)