Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Облобызал до коньчика.. Ложку после борща.. Что же сделает после желе из крапивы? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Andjey Оракул (87282) 3 недели назад
Благодаря тебе придумал "глазурь-облобызурь" можешь делать даже из крапивы! )
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Супер!!!))) ?
Andjey Оракул (87282) Пользуйся )))
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (587990) 3 недели назад
проглотит и с ложкой ,и с языком
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512532) 3 недели назад
Извращение какое-то... Я бы еще понял, если бы облобызалА до кончика... )))
Желе? Из крапивы? Не пробовал. Из крапивы я только зеленый борщ люблю )))