Можно ли сажать в Полнолуние?

Ничего... Мастер (1046), закрыт 3 недели назад
Хотела сегодня после работы посадить ещё пару грядок салатов, а мама пристала, что в полнолуние ничего не сажают.
Дополнен 3 недели назад
Да ну бред, не верю я во все эти приметы ( так и с ума сойти можно)))
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32326) 3 недели назад
В колхозах никогда на луну не смотрят, есть погода значит сажают.
Остальные ответы
wmid we Профи (559) 3 недели назад
Это все бред, сажайте когда хотите, луна не влияет на растения
Ничего...Мастер (1046) 3 недели назад
Вот и так думаю, у на с семья большая зелень идет на ура)
Ничего..., а это НЕ примета...закон природы.