Сориентируйте в общих чертах какие работы надо провести в этой квартире чтобы можно было мебель заводить и жить?

Britney S Профи (703), открыт 3 недели назад
И примерно стоимость . Двушка.
8 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (211326) 3 недели назад
Первые 4 позиции+ с/у--довести до потребительского ума. Стоимость--не знаю. Всё--не дёшево.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129050) 3 недели назад
Сделать ремонт.

От 100 тысяч до нескольких десятков миллионов рублей.
Britney SПрофи (703) 3 недели назад
В 100тыс тоже можно уложиться? Нам чисто в аренду сдавать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129050) Britney S, можно.
другой Знаток (465) 3 недели назад
Ты дурочка,Бритни...спирс?))все работы нужно сделать,если желаешь въехать в более-менее дельную хату)
Britney SПрофи (703) 3 недели назад
Я никогда ремонты не делала , извини конечно
Зорро Мыслитель (9301) 3 недели назад
Стены заштукатурить. Потом зашпатлевать. Затем обои или краска.
Потолок шпатлёвка или натяжной.
Электрика.
Полы на выбор: ламинат, паркет, плитка, линолиум, ковролин и прочее.
Ванна туалет обклеить плиткой, хотя бы часть.
Ну и всё впринципе.

Цена будет зависеть от региона, материалов и работы.
Britney SПрофи (703) 3 недели назад
Спасибо)
Britney SПрофи (703) 3 недели назад
Полы - прям на то что есть кладется подложка и ламинат? Или еще какая то прослойка должна быть ?
Зорро Мыслитель (9301) Britney S, если бетонная стяжка ровная, то нужно специальную плёнку под ламинат стелить. Если не ровная, нужно переделывать/доделывать. Линолеум и ковролин можно сразу на бетон стелить.
первый игрок Мыслитель (5741) 3 недели назад
8-10 тыщ квадрат. вот и умножь свою площадь.
Britney SПрофи (703) 3 недели назад
Это штукатурка , покраска ? А двери , плитка ванной ?
первый игрок Мыслитель (5741) Britney S, а это отдельно)) хотите золотые ставьте, хотите - шторку)
Ани Искусственный Интеллект (219495) 3 недели назад
Сами будете делать или нанимать?
Цель жить самим или сдавать?
Светлана Мыслитель (8395) 3 недели назад
Для сдачи в аренду? Наймите бригаду таджиков, к. за 100 под ключ сделают.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 3 недели назад
Начать и кончить
Стены штукатурить, грунтовать, оклеивать обоями. Предварительно сделать штробы для вывода проводов для настенных светильников и розеток
Потолок выравнивать и белить водоэмульсионкой
Пол выравнивать, класть подложку и напольное покрытие
Санузел - стены, пол, потолок
Инженерия - устанавливать оконечное сантехническое оборудование, плиту на кухне, устанавливать розетки, вешать люстру, проводить кабели - интернет, телеантенна, и подобное
Стоимость зависит от материалов, которые Вы будете использовать