Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто он по профессии.. КазанОва? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Белая Горячка Искусственный Интеллект (128758) 3 недели назад
Муж на час)))... Так вот он какой)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Разоблачéн,наконец-то)))
Белая Горячка Искусственный Интеллект (128758) Евлампия, она же Лампа, разоблачён, но не обезврежен))) .. Пока что)))
Остальные ответы
Человек из Кемерово 787! Просветленный (47360) 3 недели назад
Ты же знаешь,я давал подписку о неразглашение!
Юзал томат ™ Профи (778) 3 недели назад
Создатель техно но Нова в качестве основного
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512520) 3 недели назад
У КазанОвы нет профессии! Это должность! Или данность! )))
Аааааа.. еще и талант, способности, призвание )))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) 3 недели назад
Он же в прошлом чугунок, он же горшок, он же сын сковородки он же кого бабка тебе по наследству оставила а ты про срал поменяв на алюминий)
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
Казанова со времен 90х новый казах! Каторый имеет машина BМW доляры в носовом платочке за поясом и кушатъ 3 раза в денъ баранину болъше казанове нехрена не нужно уж поверте.))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1576738) 3 недели назад
Нет у него профессии . Просто альфонс- бл... ядун
belij Искусственный Интеллект (301790) 3 недели назад
Казан и в Африке...ка зан...угу угу ???