Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас получается не откладывать на потом??)

Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118113), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Фан Мудрец (13433) 3 недели назад
для тебя у меня может получится даже то, что не хочу ))
привет, тебе!....желаю, чтобы сегодня будничную рутину разнообразило какое-то интересное и приятное событие, которое заполнится надолго! )
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (118113) 3 недели назад
Привет!)) а вот жертв мне не надо))))
Спасибо за такое чудесное пожелание!)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512545) 3 недели назад
УГУ! Опыт - сын ошибок трудных... )))
Поэтому всегда стараюсь сделать всё сразу, не откладывая на потом...
А то это "потом" обычно оказывается горой, которую не плечах не удержать )))
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
я бы рад отложитъ на потом! да жена перекладывает все на сейчас!!!)))
Сергей Иванов Мудрец (19612) 3 недели назад
Верная расстановка приоритетов-тоже искусство)))
Фря Просветленный (21259) 3 недели назад
Пробовал откладывать, но как только сделаю, потом превращается в сейчас.