Приснилось что я перекладываю куриц на пол

xcdqscccb adccxzerdza Ученик (111), открыт 3 недели назад
Приснилось что я беру в руки одну курицу и кладу на пол, там ещё вторая лежит. Они сначала вроде спали, но когда я их положила на пол, то они проснулись. Они были спокойные, живые куры несколько штук. Петух тоже где-то шатался, но его было плохо видно, не уверена... Короче как растолкуете этот сон?
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
допустим у тебя есть хозяйство и тогда сон ничего не значит. только лишь повторяет твои дневные хлопоты.. а если кур нет, то тоже ничего не значит.. перекладывать с места на место толку нет.. это как топтаться на одном месте..