Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго искать телефон, если он.. в холодильнике притаился?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1924937), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Навести ь мышку.. Она всé знает.. Где, что, когда))
Остальные ответы
Ируня ) Мудрец (12156) 3 недели назад
Как кушать захотите, он обязательно найдётся)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512540) 3 недели назад
Да у тебя железная сила воли, раз ты так редко заглядываешь в холодильник )))
Нет имени Искусственный Интеллект (107659) 3 недели назад
Надо быстрей искать, пока он все вкусное не сожрал