Закрылся ли музей на рижском вокзале ? В гугл картах пишет что закрыт навсегда

Егор Помидор Ученик (35), на голосовании 3 дня назад
Вот, хотел бы уточнить работает ли ещё? Может ошибка какая-то?
Голосование за лучший ответ
Cheligodin Kondratov Мастер (2004) 1 месяц назад
ооо я знаю этот украинский музей
Егор Помидор Ученик (35) 1 месяц назад
Так это же Москва вообще
Cheligodin Kondratov Мастер (2004) Егор Помидор , верно ✅
Егор Помидор Ученик (35) 1 месяц назад
Так он закрылся если ты знаешь
Cheligodin Kondratov Мастер (2004) Егор Помидор , да
Александр Поздеев Просветленный (39994) 1 месяц назад
Закрыт. Экспонаты раздали другим музеям и базам запаса. Шансов на восстановление нет.
Константин Л. Оракул (81572) 2 недели назад
Езжай в Воронеж, там тоже есть большой железнодорожный музей.
Вот видеоэкскурсия https://dzen.ru/video/watch/614ffc62a1aaeb3f77972327