Как в 1877 годе Фёдор Михайлович Достоевский-как Пророк какой-углядел всё будущее России в Дневнике Писателя-в отрывке

Георгий Ромеев Мыслитель (5336), закрыт 3 недели назад
про Жидов??--он евреев так прямо литературно и называл-жиды-это исторически-лингвинистическая правда !
Дополнен 3 недели назад
я перечитываю часто..
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (994568) 3 недели назад
он был антисемитом и что
Георгий РомеевМыслитель (5336) 3 недели назад
-а что-разве не имел права ??
Толстый колосок Мыслитель (5070) Георгий Ромеев, имел и был фашистской сукой. Гоголь тоже это слово применял
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (249172) 3 недели назад
Федор Михайлович , при всем уважении был психически больным человекрм !
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Подонок твой Достоевский. Ленин его запретил
А слово ЖИД тогда не было оскорблением
Сейчас за слово русский в Польше бьют по морде
Георгий РомеевМыслитель (5336) 3 недели назад
-почему сразу подонок..если всё совпало с его словами тютелька в тютельку ??
Толстый колосок Мыслитель (5070) Георгий Ромеев, Не совпало ничего
Карлито БригантеГуру (2567) 3 недели назад
Потому что поляки слабоумные. Ты яркий тому пример
Станислава Искусственный Интеллект (262535) 3 недели назад
Не надо великого русского писателя притягивать к своему идиотизму .Я не поклонник тех евреев,которые действительно являются сионистами Такие как Чубайс и Березовский принесли немало бед нашему народу Но всех под одну гребенку не надо стричь Достоевский всегда был истинно верующим человеком и разоблачал лицемеров,которые прикрывались религией Он ненавидел и презирал всех ,кто считает себя выше простого народа .Достаточно хорошо изучить его творчество чтобы понять что он был гуманистом и ненавидел угнетателей простых людей