Какие экзотические овощи вы ели (в чистом виде, не в блюдах), выращивали? Как вам?

little bit Ученик (159), открыт 3 недели назад
7 ответов
Евгений Костин Мыслитель (5583) 3 недели назад
Гандалупу ел в Анапе вкусный фрукт похожа на дыню
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111) 3 недели назад
Мангостин, рамбутан, личи, маракуйю, манго, папайю ела. Делала пару попыток вырастить папайю из семян, один раз даже получилось, но росток издох. Куплю наверное уже вырощенное деревце, оч хочу. Он неплохо плодоносит в квартирах.
Марина Николаева Высший разум (268925) 3 недели назад
Ну ела а-ля натюрель личи, карамболу, питайю, кумкваты, батат, тибетскую малину и поняла, что прекрасно обойдусь без них :) Ананасы и манго, как и авокадо-не редкость, вот их люблю.
Из редкостей пыталась выращивать стахис, спаржу и чернокорень- оставила чисто как декоратов. А лофант понравился.
kazatschka Оракул (75458) 3 недели назад
Плоды опунции. Безвкусный перезрелый огурец, брррр.