Существует постельное белье для двухметровой кровати?

Интеграция Мебели Ученик (18), открыт 3 недели назад
Двухметровые кровати есть, матрасы для них есть, а вот пастельного найти не могу. Самые большие - евро, дак их не заправить, они кое-как матрас то покрывают. Есть какие- варианты или только на заказ шить?
11 ответов
Спин Мудрец (18528) 3 недели назад
у меня 2х2 кровать, белье в икее покупал, сейчас нв вайлдберизе
Ромашка Полевая Просветленный (45157) 3 недели назад
Есть на маркетплейсах на двухметровые. Но я сама шью,т.к. под мои требования комплектов не шьют
Adriana RudakИскусственный Интеллект (480170) 3 недели назад
Аналогично! У меня эксклюзивные комплекты получаются. Всего несколько раз прострочить, а какая красота и какое качество!!! И по цене в 2-3 раза дешевле покупных.
Зорро Мыслитель (9324) 3 недели назад
Обычно в комплектах евро, простыня 240/260 см. Евро макси 240/280.
Если тебе и этого мало, то можно шить на заказ.
NataliaИскусственный Интеллект (417389) 3 недели назад
размер простыни это не размер матраса :)
из таблицы этой только "Евро Макси" - нижняя протыня (которая "Натяжная простыня") - 200х200х30. это размер матраса
Зорро Мыслитель (9324) Natalia, разве простыни шириной 280 см, не хватает чтобы полностью накрыть матрас и при желании подоткнуть края простыни под сам матрас?
первый игрок Мыслитель (5751) 3 недели назад
есть. так и пиши в яндексе - постельное белье на кровать кинг сайз. и будут комплекты с трех метровой простынью.
другой Знаток (465) 3 недели назад
а чё,у тебя ножка не заходит?))на два метра есть,не имей мозга)
Ани Искусственный Интеллект (219505) 3 недели назад
На маркетплнйсах что хочешь есть. Только смотрите в описании реальный размер. Чтобы заправить модно было,п не просто сверху постелить