Зачем соседи сверху ночью двигают шкафы?

Кирилл Иванов Ученик (225), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129075) 3 недели назад
Двигать надо
А у них спросить мозгов не хватает?
Остальные ответы
лерхит Просветленный (20656) 3 недели назад
они трахаются, тебе родители врали всю жизнь
Кирилл Деткин Ученик (14) 3 недели назад
Ну вообще-то это звук скрипящей арматуры, который похож на двигание мебели???
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114068) 3 недели назад
Я думаю, они проходят какой-то квест)) Моя бывшая жена, заставляла меня ночью двигать мебель, кровать и шкафы, чтобы переклеить обои на стенах и потолке. Я, приходи в 22.00-23.00 со службы, а она сидела дома не работала. Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша))