Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядят окна Windows с обратной стороны?

Drug Druga Знаток (399), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сергей Иванов Мудрец (19612) 3 недели назад
Как и у всех-жопа жопой
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3490) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238423800
Как решить: Теплоход прошёл 16 км по озеру, а затем 18 км по реке ...

Спасибо за вопрос , навёл справки по теме , и открыл целый раздел мистики ))
касательно конкретно задачи ... Ну что-ж , тот кто ответил "уже решили" и тот кто якобы решил не правы , потому-как в задаче множество пробелов ))
1) Теплоход прошёл 16 км по озеру - а) не указано за какое время , б) при какой силе ветра , в) при какой силе течения , г) габариты или класс теплохода, д) мощность двигателя , е) курс/маршрут движения.
2) а затем 18 км по реке - вновь не указаны факторы что выше
3) берущей начало из этого озера, за 1 ч - за час от чего ? К чему этот час ? Что за час вообще ???
-берущей начало из этого озера, за 1 ч - от озера к реке ?!
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3490) 3 недели назад
4) Найдите скорость теплохода в стоячей воде, если скорость течения реки составляет 4 км/ч.
...скорость течения реки хотя бы по направлению движения теплохода или против ??
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3490) 3 недели назад
П.с. нельзя решать задачу , без конкретики , выставляя конкретные решения.
А если хотите ответы на задачи с отсутствием конкретики , то вот ...
-Найдите скорость теплохода в стоячей воде, если скорость течения реки составляет 4 км/ч.
Ответ : Полтора яблока .
Жуйте )))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512540) 3 недели назад
Грязные! И все в слезах разочарования )))
RAMI Искусственный Интеллект (134734) 3 недели назад
С обратной стороны окон видно, как мы пялимся на экран....