Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кот надел мою маску из огурцов))) Интересно зачем?)))

Белая Горячка Искусственный Интеллект (128758), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2377260) 3 недели назад
Извиняюсь,но закусить нечем было
Белая ГорячкаИскусственный Интеллект (128758) 3 недели назад
Во во. И валерьянку на спирту всю потаскал)))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2377260) 3 недели назад
)))Зато духи не трогал
Остальные ответы
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (162316) 3 недели назад
Она пахнет предварительно съеденной Вами котлеткой.
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
Незнаю у кого кот маску одел?) а я как то смотрел филъм на ноутбуке и мне позвонили. навел курсор на на филъму и тапнул по тачскрину и пошол общатъся. слушу краем уха филъм мой не на паузе а идет положил трубку и вернулся в комнату. Кошка Сима запрыгнула на стол наступила на тачскрин зупустила филъму напиласъ с бокала кофе с молоком и сидит облизывается кино смотрит!)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (373) 3 недели назад
Это альтернативный кот Баскервиллей)))