Как нейтрализовать влияние креста судьбы в 1 доме?

Кэт Профи (761), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238040) 3 недели назад
Проработка идет путем выработки терпения и умения спокойно переносить тяготы и удары Судьбы.
Остальные ответы
Polluks Просветленный (24371) 3 недели назад
Крест Судьбы не прорабатывается, как и другие кармические показатели. Не без причины в названии присутствует слово "Судьба".

Крест Судьбы в 1-м доме - человек сам является виновником своих бед, проблемы с восприятием себя, самореализацией (если нет компенсации по 1-му дому).

Чем ближе Крест к асценденту, тем выше вероятность получения травм на лице, голове, физических дефектов (как врождённых, так и приобретенных).

В целом, влияние этого жребия невелико (как и остальных)
Паша Алексеев Высший разум (367467) 3 недели назад
Научиться говорить "нет", отказываться брать на себя больше, чем положено, и меньше следовать за чужим мнением, и вместо того чтобы ориентироваться на Колесо Фортуны...
Хотя можно слушать копипастеров, бездумно копирующих чужие советы в Вашу Судьбу.

В фильме "Влюблен по собственному Желанию", все этапы хорошо показаны..
PolluksПросветленный (24371) 3 недели назад
"вместо того чтобы ориентироваться на Колесо Фортуны"?))
Паша Алексеев Высший разум (367467) Polluks, мозг совсем жиром заплыл? не включается?
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1365) 3 недели назад
опять чухня?
Паша Алексеев Высший разум (367467) Близнецы Близнецовские, точно, опять крысят со школы отпустили, так что за метлу и вперед карму мою чистить, и остальные недоумки малолетки пусть подтягиваются..
КосмосЗнаток (438) 3 недели назад
Учитесь. Просто учитесь
Паша Алексеев Высший разум (367467) Космос, метлой мети раб
Микки МаусУченик (227) 3 недели назад
Бредня
Паша Алексеев Высший разум (367467) Микки Маус, шо пьешь или куришь, крысенок?
Космос Просветленный (44810) 3 недели назад
Никак. Фиктивные точки действуют независимо от воли человека.

Можно только ослабить негативную ситуацию по знаку Вертекса. По 1 дому человек излишне настаивает на своём. Ему запрещают (судьба или люди), а он всё равно делает то, от чего его останавливают. От этого у него проблемы в делах.

Нужно понимать, что стоит делать, а что нет, какие методы приемлемо использовать, а от каких стоит отказаться. То есть .вовремя среагировать и купировать проблему.
PolluksПросветленный (24371) 3 недели назад
Извините, что вмешиваюсь, но хочу Вас поправить: в вопросе упоминается не Вертекс, а Крест Судьбы, это другая точка, находящаяся от асцендента на расстоянии равном расстоянию от Марса до Сатурна на момент рождения. Если Марс и Сатурн в соединении, то Крест Судьбы оказывается на асценденте.

Вертекс же - точка пересечения с эклиптикой Первого меридиана, круга, проходящего через точки востока, запада в момент рождения (западная точка пересечения - Вертекс, а восточная - Антивертекс).

Они имеют схожие символы, но по значению разные
Космос Просветленный (44810) Polluks, Вертекс, Крест/Перст/Врата Судьбы - это одно и то же. Без всякой тягомотины и лже-теорий
КэтПрофи (761) 3 недели назад
Знак креста в стрельце далеко от асц, рядом с нептуном
Космос Просветленный (44810) Кэт, В Стрельце означает неудачи в поездках и ложные знания. Не нужно распространять ложные учения, говорить двояко, отказываться от слов людей в пользу своих знаний (которые могут быть не совсем точными). Нужно проверять каждый теоретический факт, искать достоверность получаемых знаний. Например, под моим ответом уже написали о том, что информация о Кресте якобы ложная. Таких случаев может быть много, всегда найдётся противоположное знание. Все знания могут быть поставлены под сомнение. И Вы должны сами разобраться, что правда, а что ложь. Факт в том, что названий много, а символ - крест, один и тот же, как и его его трактовка. Но этот факт может опровергаться. Нужно искать истину, если вопрос интересен.
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (381) 3 недели назад
Вертекса в 1 доме не бывает))
Космос Просветленный (44810) Да, это действительно смешной комментарий
Микки МаусУченик (227) 3 недели назад
Дак вам правильно написали всё
Вертекс ≠ Крест судьбы. Вертекс в пределах 5-8 домов находится, откуда ж он в 1 окажется? :)