Какoй знак зoдиака считаeтся самым шyстрым?

Катя Лысая Профи (650), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (44810) 3 недели назад
За быстродействие отвечает Водолей и его планета Уран. Те люди, у кого в натальных картах усилен знак Водолея и Уран (например, Уран трин Марс, 4 дом в Водолее), имеют быструю физическую и/или умственную скорость.

Знак зодиака и Солнечный знак - это не оно и то же. Люди-Водолеи могут быть не очень быстрыми, т.к. их знак Водолея поражён Солнцем.
Остальные ответы
Таиса Агапова Оракул (82799) 3 недели назад
шустрым помогает сильный меркурий.
Знак - это местоположение солнца, если знак попадет в 12 дом, солнце может быть довольно в слабым в проявлении личности, даже у львов.