Что мне надо чтобы стать настоящим магом?

Катя Лысая Профи (655), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Странник Оракул (88349) 3 недели назад
Хочешь стать магом, познай себя. Маг,, это тот , кто знает свою энергетику, может управлять ею .
А всякие ритуалы, картишки, кастрированные руны и прочая хрень, это из разряда колдовства. Когда чернушники используют чужую энергию и перекладывают ответственность на других
Анна ШевляковаПросветленный (35742) 3 недели назад
не надоело самому противоречить? Как картинки на картонке и палки на деревяшках/камнях могут "колдовать"? ))))
Странник Оракул (88349) Анна Шевлякова, подрастешь, поймешь, если успеешь
Остальные ответы
Natalya Просветленный (42708) 3 недели назад
Поверить в себя в нас сила предков. Только не занимайтесь колдовством. Не достойное занятие!
Общайтесь с природой это и есть наши Боги наши отцы. Не впадайте в гордыню как это делают многие маги и колдуны и чтите свои корни!
Ольга Борминская Профи (760) 3 недели назад
Уметь контролировать свои мысли и эмоции. Избавиться от зависимостей(никотин, алкоголь). Полностью нести ответственность за все происходящее в вашей жизни и ещё очень много всего.
Вы уверены, что хотите вести такую жизнь?
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Уметь контролировать свои мысли и эмоции. В магии - это наше все. Именно контроль эмоций помогает не расходовать энергию по пустякам, а накапливать ее, для того, чтобы ее потом использовать для изменение реальности. Контроль мыслей помогает чувствовать тонкий мир и его понимать, взаимодействовать с ним.
NATALYA*TARO Оракул (99621) 3 недели назад
А сейчас вы какой Маг? Понарошечный?)
Александр Захаров Оракул (50889) 3 недели назад
Вам ничего. У вас нет к этому способностей.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103743) 3 недели назад
Выучить Букварь и таблицу умножения!
Андрей А. Оракул (58337) 3 недели назад
Получить посвящение, а потом пройти специальное обучение.