Поведение М и Ж в такой ситуации

Esther V Ученик (248), открыт 3 недели назад
Молодая девушка в январе этого года устроилась домработницей к женатому мужчине. Он начал за ней ухаживать, сказал что с августа 2023 живет с женой раздельно, по словам и переписке с юристом подано заявление на развод 09.04.24, есть сын 2,6 лет., жена по его словам меркантильна, потребительница, которую он вытащил из клоповника , сына по его словам он забирал через тещу с которой хорошие отношения, а жену видеть противно. Девушка поверила и кроме уборки в доме у них начались отношения в которых был интим, мужчина сказал, что их отношения могут перерасти во что то большее со временем. Следов другой женщины в его доме не было никогда за время общения с 13.01.24. Недавно девушка поехала а очередную уборку пока мужчина уехал в командировку ( уборка всегда по договоренности, без его ведома не ездит к нему). Приехав она не обнаружила свою одежду на месте ( рабочую и пижаму в которой ночевала у него). Позвонив ему спросила - где? На что он ответил - жена шарилась, я убрал. Дальше то что на скрине. Как оцениваете мужчину и ответ девушки в сообщении?
8 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Правильно она ответила.
А что оценивать мужчину, всё и так понятно)
Просто Мария Мыслитель (9231) 3 недели назад
ну она все еще его жена и приходила к себе домой... мало ли для чего, сына к отцу приводила, в туалет забегали... и т.д.. М не хотел лишних от нее вопросов, поэтому так поступил, спрятал улики. Ж - домработница и надо это понимать, вполне может продолжать там делать уборку. На счет ночевок тут нужно М и Ж поговорить и выяснить отношения, походу у Ж уже отношения мысленно переросли во что то большее, а у М еще нет (а может и вообще не перерастут).
ответ Ж - достойный!
Esther VУченик (248) 3 недели назад
Благодарю
Esther VУченик (248) 3 недели назад
Когда он спросил в чем причина такого сообщения я ответила - я поняла что не хочу иметь никаких отношений с женатым мужчиной, на что он обиженно ответил - они просто приходили в гости и бросил трубку. как думаете , он обиделся?
Просто Мария Мыслитель (9231) Esther V, думаю да. Надо еще раз вам поговорить. Вы ведь всегда знали, что он женат, он это от вас не скрывал. Вам надо понять, что он чувствует к вам, будут ли у вас с ним отношения более серьезными или это просто мимолетный роман. Не хочет ли он вернуть отношения с женой (хотя бы ради ребенка)?
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
а что она хотела?
поимел заплатил
оба довольны, или она ждала большего? напрасно
она просто спермоприемник
Ольга Искусственный Интеллект (132642) 3 недели назад
конечно, правильно

но в дальнейшем следует думать, когда заводить роман с такими
ONIK Искусственный Интеллект (200867) 3 недели назад
Стандартный сценарий сериала,одна бегает за богатым,другая шарится в чудом доме,мужик польщуется свободой
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
1) она не девушка, а женщина
2) не вижу, в чем он ее обманул. жена действительно могла шарится - и это не значит,что он ее сам позвал. развода не произошло, имущество считается общим, может сама приходить и лазить.
Esther VУченик (248) 3 недели назад
В том что не видится и не общается с женой, в том что если она меркантильная и ему ее видеть противно, почему трусит и срывает вещи домработницы?
ONIK Искусственный Интеллект (200867) Esther V, ну хотя бы потому что бы не быть обвиненным в пользовании проститутками и как результат запрет на общение с ребенком,не не соышали
валера симаков Оракул (53856) 3 недели назад
Дак кто знает, как они это хотят уладить чужая душа потемки
Алла Просветленный (37259) 3 недели назад
Мужчина всегда мужчина, ну а девушка, хоть с опозданием, поняла, что сделала ошибочную ставку.