В какое время поливают рассаду обычно?

Choose Life Мастер (1875), открыт 3 недели назад
Или что там сейчас в мае поливают. У нас в частном секторе напор из-за них маленький и проблемы с горячей водой из-за этого. Хочу подгадать наверняка время когда никто не поливает. Пока только в утром часов до 9 нормально вода идёт, но она мне нужна ещё в течение дня, было бы неплохо узнать точнее в какое время принято поливать
11 ответов
Hu Stin Знаток (421) 3 недели назад
Эври дэй
Герофил СократовГуру (3076) 3 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия, успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всем!
Drug Druga Знаток (394) 3 недели назад
В 8:35
Герофил СократовГуру (3076) 3 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия, успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всем!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 3 недели назад
Так ты набирай,пока есть напор,воду в ёмкости.
Неужели ничего нету?Даже бочек?
Choose LifeМастер (1875) 3 недели назад
Да я про горячую говорю, из-за маленького напора не включается колонка. Как-то волосы красила пришлось ледяной водой смывать
Сергей Оракул (72977) 3 недели назад
утром и поздним вечером когда смеркается уже.
Марина Николаева Высший разум (268925) 3 недели назад
Я вечером поливаю. Утром-только если уезжаю и вечером не смогу, потому что утренняя вода больше испарится, чем впитается в жару.
Людмила Просветленный (32326) 3 недели назад
Помню в школе двойку за невнимательность поставили, прослушала что растения нужно поливать утром, а не вечером.
Виктор ВеселковОракул (55911) 3 недели назад
и кто такой умник- полив утром, утром полил дневное солнце начнет испарять влагу из почвы с образованием конденсата на листьях, а это благо для большинства грибов патогенов, при вечернем и вода будет нагреваться от почвы и остужать ее + более глубинное промокание почвы это улучшает работу корней.
n. Искусственный Интеллект (428184) 3 недели назад
Поливают утро до 9
И вечер после 17-18
Виктор Веселков Оракул (55911) 3 недели назад
я поливаю что бы почва промокала для огорода на 30-40 см для деревьев и кустарников на глубину посадочных ям с шлангом не стою на 8 соток 17 вентилей разложил шланги и открываешь или половину или все и пусть льется. так поливаю 1-2 раза в неделю.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222109) 3 недели назад
1) рассаду не поливают из крана.
Её поливают отстоянной теплой водой
2) нельзя поливать когда яркосветит солнце - капли это линзы, и лучи прожгут на листьях дыры. По той же причине машины на моют на ярком солнце